Добрый день, остановили сняли номера, так как машину сняли с учета, выпили проток на 10 дней, могу я передвигаться по дкп и этому протоколу 10 дней?
Добрый день , остановили сняли номера , так как машину сняли с учета , выпили проток на 10 дней , могу я передвигаться по дкп и этому протоколу 10 дней?
, Сергей, г. Иркутск