Генеральный директор сменил паспорт в связи с исполнением 45лет, надо ли вносить изменения в Решение о продлении полномочий, там указаны старые данные но само решение еще действительно 3 года?

Добрый день! Генеральный директор сменил паспорт в связи с исполнением 45лет, надо ли вносить изменения в Решение о продлении полномочий, там указаны старые данные но само решение еще действительно 3 года? Банк для оформления кредита требует, говорят что недействительно предыдущее.

, Оксана Сергеевна, г. Санкт-Петербург
Александр Васильев
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Оксана Сергеевна, здравствуйте!

Вносить изменения в решение общего собрания участников с точки зрения закона не нужно. Изменение паспортных данных генерального директора не влечет прекращение его полномочий. Причем, сведения о старом паспорте в большинстве случаев вносятся в новый паспорт.

Для получения ответов на дополнительные вопросы, заказа документов, представительства в суде
обращайтесь ко мне в чат (кнопка «общаться в чате» внизу моей консультации,
либо на странице моего профиля — pravoved.ru/lawyer/1897694/)

С уважением, Александр Васильев

Оксана Сергеевна
Клиент, г. Санкт-Петербург
Спасибо.