Военный билет 27 лет
На получение военного билета прошел необходимую медкомиссию от военкомата и поликлиники(у меня бронх.астма).Не служил,категория "В".Терапевт военкомата направил на доп.обследование:платное(пробы на аллергию,)и бесплатное(анализ кала и клинич.анализ крови,фвд)Правомерно ли это?Могу ли я отказаться и получить ВБ.
, Андрей, пгт. Аксубаево
Александр Стригин
Направление на доп. обследование — законная процедура. Только платить вы ничего не должны.