Здравствуйте, подскажите если я забеременела в 17, через 10 дней 18 лет, еще не вставала на учет в больницу, придется ли потом разговаривать с инспектором по делам несовершеннолетних?
Здравствуйте,подскажите если я забеременела в 17 ,через 10 дней 18 лет ,еще не вставала на учет в больницу,придется ли потом разговаривать с инспектором по делам несовершеннолетних ?
, Алёна, г. Москва
Илья Костромов
через 10 дней 18 лет, еще не вставала на учет в больницу, придется ли потом разговаривать с инспектором по делам несовершеннолетних ?
Алёна,
нет, потому что через 10 дней Вы достигнете совершеннолетия. С взрослыми ПДН не работает.