Здравствуйте имеет ли право военнослужащий по контракту находящийся в зоне проведения СВО перевестись в другую часть в тот же военный округ при начилий отношений из части?

Здравствуйте имеет ли право военнослужащий по контракту находящийся в зоне проведения СВО перевестись в другую часть в тот же военный округ при начилий отношений из части? в какой форме писать рапорт?

, Николай, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут