Покупаю баллы 2024 году С апреля месяца они берут общую сумму и растягивает её на несколько месяцев моё мнение
Покупаю баллы 2024 году С апреля месяца они берут общую сумму и растягивает её на несколько месяцев моё мнение что за эти месяцы не выплачивается пенсия и эти деньги уходят тоже в счёт пенсионного фонда и сумма намного увеличивается это подвох
, Владимир, г. Ярославль