Нужно ли мне платить налог с прибыли?
Здравствуйте, у меня с товарищем небольшой бизнес, Ип оформлено на него. Прибыль мы делим пополам. Нужно ли мне платить налог с прибыли?
, Клиент, г. Санкт-Петербург
Ип оформлено на него. Прибыль мы делим пополам. Нужно ли мне платить налог с прибыли?
Добрый день! Да, в описанной ситуации у Вас возникает налогооблагаемый доход и обязанность уплаты ндфл, платит или нет налоги ИП при этом для вопроса Вашего налогообложения никакой роли не играет