Как заставить укланиста - афериста выплатить долг
По решению суда ответчик должен мне выплатить присвоенную им сумму в размере 140. 000 рублей. По месту прописки не живет, работает не официально, постоянно меняет жилье. судебные приставы не могут поймать, да выплатить ему мне не из чего, показывает, что у него ничего нет: ни денег , ни имущество. Судом наложен арест на квартиру, где он проживает совместно с другими члена мы семьи, которые утверждают, что он вообще там не проживал. Каковы мои действия?
Обратитесь с заявлением в полицию. Пусть возбуждают уголовное дело об умышленном неисполнении решения суда. Сразу заплатит.
С уважением
Кирилл Подколзин
Советую обратиться в суд с заявлением о взыскании процентов за пользование чужими денежными средствами. Очень хороший способ для понуждения оплаты старых долгов.