Или можно как то устно договориться с мужем?
Здравствуйте, сегодня получила свидетельство о расторжении брака , когда писала заявление на развод подчеркнула графу что получать алименты через суд , но не могу понять где брать исполнительный лист чтоб муж отнес на работу .. хотела завтра подать на единое пособие на детей теперь не пойму одобрят без алиментов или нет .. или можно как то устно договориться с мужем ? Но когда подавала заявление на развод я подчеркнула не устно а через суд