В нашей ситуации вообще реально получить выплату за погибшего?
Брат погиб на СВО.Чтобы получить выплату нужно предоставить свидетельство о смерти его отца(у нас разные отцы).Но мать в 1981 году в свидетельстве о рождении брата записала вымышленного человека.Что делать,какой документ предоставить,если никого из знающих эту ситуацию нет в живых,и матери тоже.Как доказать,что нет такого человека и никто не знает биологического отца.В нашей ситуации вообще реально получить выплату за погибшего?Все документы собрали кроме свидетельства о смерти отца
, Оксана, г. Москва