Можно ли продавать эту недвижимость или нужно ждать какое то время
Право собственности на долю перешло ко мне по решению суда апелляционной инстанции. Доля признана незначительной с переходом права собственности, ответчику выплачена денежная компенсация за долю. Судебный акт вступил в законную силу. Можно ли продавать эту недвижимость или нужно ждать какое то время. Вдруг проигравшая сторона будет оспаривать (ответчика в суде не было).
, Ольга, г. Москва