Я пошёл на сво с исправительной колонии, на сво получил тяжелое ранение, по приезду в Казань мне отказывают в
Я пошёл на сво с исправительной колонии,на сво получил тяжелое ранение,по приезду в Казань мне отказывают в выплате за ранение,военкомат говорит что не знает куда и как мне обращаться,военная прокуратура говорит что мне выплата будет 300000₽,а в контракте было прописано 3000000₽за тяжелое ранение,что мне делать и как получить все выплат?
, Андрей, г. Казань
Дмитрий Пестов
Андрей здравствуйте. Когда вы подписали контракт в колонии, в каком месяце?
Страховую выплату за ранение оформили?