Как оплачивать алименты, если у бывшей жены заблокированы счета, она говорит, чтобы я переводил на карту дочки
Здравствуйте. Как оплачивать алименты, если у бывшей жены заблокированы счета, она говорит, чтобы я переводил на карту дочки. Как быть?
, Виктория, г. Москва
Наталья Кедрова
Добрый день. Алиментные обязательства не списываются со счетов при их аресте. Вариант перевода алиментов дочери не совсем правильный. Советую при таких переводах брать у матери ребенка ежемесячно расписки о получении алиментных обязательств. Удачи!