По номеру ИП долг есть, но нажимаю "оплатить" пишут "начисление оплачено"
Здравствуйте! По ИП у меня идут списания с зп. Но в госуслугах в долгах ИП нет. По номеру ИП долг есть, но нажимаю "оплатить" пишут "начисление оплачено"
- Screenshot_20240403-131758.jpg
- IMG_20240403_125544_215.jpg
- Screenshot_20240403-013402.jpg
, Елена, г. Москва
Наталья Лукьянова
Здравствуйте, что бы уточнить информацию рекомендую Вам обратиться к приставку с запросом об исполнительных производствах, вынесенных в отношении Вас.
Если Вы недовольны работой пристава рекомендую обратиться через гос.услуги или лично с жалобой на его действия/бездействия. Кроме того, обратитесь в другой банк, который сейчас является Вашим кредитором и уточните инфомроацию