Как оформить дарственную на 2-х детей, имеющих по 1/4 доли на недвижимость и землю
На домовладение и земельный участок, у 4-х членов семьи, в собственности по 1/4 части на дом и землю. Как оформить дарственную на 2-х детей, имеющих по 1/4 доли на недвижимость и землю.
, Виктор Копылов, г. Брянск
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
1. Каждый из двух других собственников может подарить свою долю одному из детей, то есть каждый ребенок получит по равной доле.
2. Требуется нотариус.