Я не понимаю, как ко мне относится указ 657, я не прохожу военную службу, прохожу гражданскую, я не имею ничего
Здравствуйте.
Прохожу альтернативную гражданскую службу , в росгвардии. Контракт был на 2 года, срок закончен, подписывал до СВО. Отказываются увольнять , потому что СВО еще не закончилось и ссылаются на указ 657. Могу ли я отправить официальный запрос , получить официальный ответ , что меня не уволят из-за указа 657?
Я не понимаю , как ко мне относится указ 657, я не прохожу военную службу, прохожу гражданскую, я не имею ничего общего с армией и т.д , не ездил в зону боевых дейтсвий и не получал 200тр при заключение контракта. Я бы хотел обжаловаться решение в военной прокуратуре . Не знаю, как действовать дальше
, Александр, г. Нижний Новгород