За ребёнком не успевает, и речь как бы вообще не ахти
2 января у моей жены произошёл инсульт.
Пропала речь и правая кисть руки отказала.
Сперва лежала в Окте, потом в Уфу отвезли её.
Почти месяц она не разговаривала .
Таблетки , лфк и всякая прочая штука.
В начале февраля пошла на поправку, все начало восстанавливаться . Процентов на 70 она уже была здорова.
И я со спокойной душой уехал.
Сейчас курс как бы закончился, и ей становится только хуже, процентов на 30 она сейчас выглядит. За ребёнком не успевает , и речь как бы вообще не ахти.
Я кормилец в семье сейчас единственный.
Плюс ей скоро дадут справку ,скорее всего что она инвалид.
Поэтому мне в срочном порядке надо ехать, смотреть сына и за ней.
Как то так .
, Рафаэль Исрафилов, г. Уфа