Правомерность отказа в пенсии по потере кормильца студенту очной формы, если он работал?
Пенсия по потере кормильца пришел отказ студенту очной формы, т к на на день смерти отца студент очной фориы уже работал
, Алла, г. Иркутск
Здравствуйте, Алла! Да. В соответствии с ч. 4.1 ст. 10 Федерального закона от 28.12.2013 № 400-ФЗ " О страховых выплатах" отказ правомочен.