парень по переписке с соединённых арабских эмиратах написал на
парень по переписке с соединённых арабских эмиратах написал на меня в полицию. но я там никогда не была, живу в другой стране, ничего в арабских эмиратах плохого не делала. мне что-то будет ?
, Самира,
Алексей Колотилин
Добрый день, Самира! Вам не о чем беспокоиться, если Вы там не были и ничего не совершали. Возможно, Ваш партнер по переписке сообщил Вам об этом, чтобы Вас потом шантажировать и совершать какие — то противоправные действия.
С уважением, кандидат юридических наук Алексей Валерьевич Колотилин