При оформлении расписки супругов для оформления дарственной, что нужно?
Добрый день! При оформлении расписки супругов для оформления дарственной, что нужно ?
, Светлана, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
расписки супругов
О какой расписке идет речь? Вы про согласие супруга на отчуждение совместного имущества?
К нотариусу обращались? Если нет, начните с него.
Юрий Хлебников
Здравствуйте. При оформлении расписки нужно соблюдать установленные законом правила. Напишите мне в чат подробно расскажу