Может ли человек, хозяин квартиры, прописать у себя в квартире своих родственников, если он находится под стражей

Здравствуйте. Может ли человек, хозяин квартиры, прописать у себя в квартире своих родственников, если он находится под стражей. Что для этого необходимо.

, Елена, г. Волгоград
Юрий Хлебников
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Зарегистрировать можно если отпустят из под стражи для подписания заявления о регистрации