И я забеременела, а парню 17лет, что за это могут сделать?
Здравствуйте, 10апреля мне будет 16. И я забеременела, а парню 17лет,что за это могут сделать?очень сильно боимся
, Ангелина, г. Междуреченск
Александр Алейников
Здравствуйте, Ангелина.
УК РФ предусматривает уголовную ответственность за половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста (ст. 134 УК РФ).
Вы оба несовершеннолетние, поэтому состава преступления в действиях парня нет.
Таким образом, Вам ничего не будет.