Алименты плачу 25 % от всех доходов, бывшая подала в ТДС, иск удовлетворен
Алименты плачу 25 % от всех доходов, бывшая подала в ТДС, иск удовлетворен. Я подал апелляцию на решение суда в ТДС. Вопрос такой, пока идет апелляция, я должен платить алименты 25 % от заработка или уже по новому решению в ТДС???
, Артем, г. Красногорск
Сергей Берестов
Здравствуйте, Артем!
Решение суда о взыскании алиментов подлежит немедленному исполнению. Поэтому несмотря на обжалование, алименты надо платить уже в ТДС.
Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».