Есть ли натариус в Туле или области который согласен проследовать в тульский перенатальный центр для составления некоторых документов?

, Рамиль, п. Тульский
Павел Попов
Юрист, г. Новосибирск

 Возможно, что да, в Туле и области есть нотариусы, которые согласны выезжать в Тульский областной перинатальный центр.

Для уточнения информации и записи на выездное обслуживание рекомендую связаться с нотариусами напрямую по указанным в интернете / нотариальной палате, контактным данным.

Рамиль
Клиент, п. Тульский
Проблема в том что все юристы с кем связывался говорят что они не выезжают в мед.учереждения

На платной основе, могут выехать. Для этого, вам нужно обратиться к нотариусам, а не к юристам. Если будете пробовать обратится к нотариусам, у вас может получиться.