Могу я получить разрешение на гладкоствольное оружие имея погашенную судимость по статье 161 часть 2, осужден был условно на срок 2.2 года?
Добрый день. Могу я получить разрешение на гладкоствольное оружие имея погашенную судимость по статье 161 часть 2, осужден был условно на срок 2.2 года? Если нельзя, то можно на это каким-либо образом повлиять или обжаловать ведь прошло уже много лет (более 15)?
, Наталья, г. Курган
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
по статье 161 часть 2
Увы, но это тяжкая статья, а значит вам обязаны отказать даже при погашенной судимости (на основании п.3.1 ч.20 ст.13 закона об оружии).