Подскажите пожалуйста, какими способами можно законно списать долги и что для этого требуется?
Добрый день! Подскажите пожалуйста,
какими способами можно законно списать долги и что для этого требуется?
, Екатерина, г. Москва
Ольга Прохорова
Екатерина!
Либо вы их выплачиваете сами, либо проходите процедуру банкротства либо в судебном порядке либо через МФЦ. Все зависит от того какая у вас сумма долга. просужена она или нет, если просужена, то что с исполнительными производствами. И так же нужно смотреть подходит ли вам банкротство.
У вас в вопросе слишком мало информации, чтобы дать какой-то конкретный совет для решения вашего вопроса.
Консультация платная