Как сделать опись вложений на почте?

Какие вложения к иску отправляют ответчику? Как сделать опись вложений на почте?

, Татьяна, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Все что в суд  все тоже отправляете и второй стороне.  Можете опись заполнить дома в 2 экз и сдать на почте.

Ольга Чистякова
Юрист, г. Пенза

Добрый день.

Какие вложения к иску отправляют ответчику?

 Те что отсутствуют у него по данному спору. Собственно все тоже самое может быть что и в суд вы отправляете.

Как сделать опись вложений на почте?

 Во вложении форма описи. В тело вы можете поместить сам иск указав приложения к  нему.