Как сделать опись вложений на почте?
Какие вложения к иску отправляют ответчику? Как сделать опись вложений на почте?
, Татьяна, г. Москва
Галина Гудкова
Все что в суд все тоже отправляете и второй стороне. Можете опись заполнить дома в 2 экз и сдать на почте.
Ольга Чистякова
Добрый день.
Какие вложения к иску отправляют ответчику?
Те что отсутствуют у него по данному спору. Собственно все тоже самое может быть что и в суд вы отправляете.
Как сделать опись вложений на почте?
Во вложении форма описи. В тело вы можете поместить сам иск указав приложения к нему.