Хозяйка одного прописала к себе, а он теперь тянет с неё деньги на поездку на родину и шантажирует, что сообщит в трудовую инспекцию
Здравствуйте! Я повысила квалификацию на барбера. Нашла приличное место,а там иммигранты. Выяснилось,что они не трудоустроины. Хозяйка одного прописала к себе,а он теперь тянет с неё деньги на поездку на родину и шантажирует,что сообщит в трудовую инспекцию. Но её радуют доходы,поэтому и молчит. Полиция провела проверку и всё. Город маленький "рука-руку моет". Сам иммигрант хвастается,что у него связи и его никто не тронет. Лично я боюсь угроз и приследования. Сообщить открыто я не могу. Что мне делать и таким как я? В своём государстве нет защиты. Спасибо.
- Screenshot_20240404-143458_Yandex Start.jpg
- Screenshot_20240404-143346_Yandex Start.jpg
- Screenshot_20240404-143305_Yandex Start.jpg
, Юлия, г. Санкт-Петербург