При разводе не получил долю в квартире
При разводе не получил долю в квартире. Прошло уже много лет. Теперь хочу отсудить долю. Каков план действий?
, Алексей, г. Курск
Александр Сауленко
Добрый день, Алексей
Для начала можете уточнить у бывшей, если вдруг согласна, то можете заключить нотариальное соглашение о разделе.
Если не согласна и прошло более 3 лет с момента развода, то сначала обратиться к юристу за консультацией, чтобы обосновать позицию и доказательства того, что вами не пропущен срок исковой давности