Мне нужен закон о запрещение ремонтных работах в многоквартирном доме в г
мне нужен закон о запрещение ремонтных работах в многоквартирном доме в г. Краснодаре.
, Люовь, г. Томск
Павел Сидоров
Здравствуйте.
В данном случае, будет применяться статья 3.3 Закона Краснодарского края от 23 июля 2003 года N 608-КЗ «Об административных правонарушениях».
https://docs.cntd.ru/document/461606550?marker=1HBUCKP§ion=text
Любовь, если Вам нужна подробная консультация по какой-либо юридической проблеме, тогда, давайте перейдём к общению в моём чате.