Или пугают и просто узнают, просто не понимаю как это доказать даже?
Парень служит в армии, была не большая драка , даже не драка , а борьба, ни синяков ничего , это все замяли , сослуживцы претензий не имеют , и уже отправили в другую часть , проходит 4 месяца и звонят с прокуратуры и говорят об этой ситуации , что посадить за это могут и так далее , скажите правда посадят ? Или пугают и просто узнают , просто не понимаю как это доказать даже ? Не понимаю как это узналось и почему так долго…при том что в части никто даже объяснительные не брал , по своему наказали и все , 3 месяца до дмб переживаю что на год, два на губу посадят за это , возможно ли это?
, Юлия, г. Владивосток