Преднамеренное банкротство
Добрый день! С 2007 по 2010г. я был ген.директором предприятия. В 2007 году взял займ от частного лица 10мл. на восстановление предприятия. Деньги были потрачены на ремонт и строительство. В результате войны между сообственниками я уволился 06.2010 и что там происходило мне не известно. Сейчас в январе 2013 г.возбужд.угол.дело по преднам.банкротству. Идет процедура наблюдения. Чем может все закончится для меня? Спасибо.