Здравствуйте, мне нужно написать иск за убийство моего отца, помогите пожалуйста
Здравствуйте,мне нужно написать иск за убийство моего отца,помогите пожалуйста
, Валерия, г. Ангарск
Анна Панасюк
Здравствуйте.
Вам не нужно писать иск, вам нужно обратиться в полицию с заявлением о преступлении.
Либо просто позвонить в полицию, сотрудники полиции имеют законное право провести проверку по устному сообщению заявителя, поступившему по телефонному звонку.
А потом вас пригласят в отделение или сотрудники полиции выедут по месту преступления.
Статья 12. Обязанности полиции
1. На полицию возлагаются следующие обязанности:1) принимать и регистрировать (в том числе в электронной форме) заявления и сообщения о преступлениях, об административных правонарушениях, о происшествиях;