Пришло такое письмо, не знаем как на него правильно ответить, продали помещение ниже кадастровой стоимости (70% от стоимости) взаимозависимому лицу, нужно составить ответ в налоговую
пришло такое письмо, не знаем как на него правильно ответить, продали помещение ниже кадастровой стоимости (70% от стоимости) взаимозависимому лицу, нужно составить ответ в налоговую
- Пояснения к декларации № 16-13-11813-УСН-Отчу~.pdf
, Александр Кхалил, г. Москва