Составить административное исковое заявление о действия районной администрации связанных с отказом о предоставлении участка в собственность без торгов для КФК

составить административное исковое заявление о действия районной администрации связанных с отказом о предоставлении участка в собственность без торгов для КФК

  • Балахна КФХ
    .pdf
  • заявление на продажу ЗУ
    .pdf
, Сизов Сергей, г. Нижний Новгород
Андрей Кузнецов
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Готоа подготовить такое исковое заявление.

Если Вам  необходима  консультация или  подготовка документа правового характера, то обращайтесь ко мне в личных сообщениях. Услуга будет платной.