Жителю СПб, инвалиду 3 гр после тяжёлой операции на сердце из клиники Алмазова была выдана б/п путёвка в
Здравствуйте!Жителю СПб ,инвалиду 3 гр после тяжёлой операции на сердце из клиники Алмазова была выдана б/п путёвка в санаторий в другой город РФ.Во всех инстанциях(ПФ,соцзащита,ОМС)отказано в бесплатном проезде к месту лечения.Пройдены все инстанции по два круга...Правомерно ли это,если от положенных льгот в ПФ не отказывались.Помогите, пожалуйста!
, Эльза, г. Санкт-Петербург