У меня вопрос, возможно ли оформить такую доверенность у турецкого нотариуса?
Добрый день. Я моряк и в настоящее время работаю в Турции. У меня имеется квартира в Мариуполе. Чтобы квартира не попала в бесхозное имущество мне необходимо предоставить в администрацию города через доверенное лицо мои правоустанавливающие документы на эту квартиру. К Российскому консулу не попасть для оформления доверенности. У меня вопрос, возможно ли оформить такую доверенность у турецкого нотариуса?
, Олег, г. Москва