Паспорт РФ
Здравствуйте! У нас дочка студентка в СПБ прописка Крыма. Где и как она может получить паспорт РФ
, Виктория, г. Санкт-Петербург
Дмитрий Петин
Добрый день.
Если ваша дочь зарегистрирована в Спб, это можно сделать в ФМС по месту выдачи временной/постоянной регистрации.
Для этого нужно заполнить заявление о выдаче паспорта, предоставить паспорт гражданина Украины с отметкой о регистрации по месту нахождения паспортного стола, свидетельство о рождении, свидетельство о браке (если есть), и два фото
3х4.
Нужно принести с собой копии документов и оплатить пошлину в сумме 200 руб.