Добрый день!
с учетом положений п.17.1 ст.217 НК, а именно
Положения настоящего пункта не распространяются на доходы, получаемые физическими лицами… от продажи имущества (за исключением жилых домов, квартир, комнат, включая приватизированные жилые помещения, садовых домов или доли (долей) в них, а также транспортных средств), непосредственно используемого в предпринимательской деятельности;
ответ зависит от использовалось ли сельскохозяйственное оборудование в предпринимательской деятельности (учитывая его количество и назначение( и от срока владения, если не использовалось.
поэтому прежде уточните эти моменты