Людям разбили стекло в машине, возможно что это попало на камеры, которые установлены на моём магазине В
Людям разбили стекло в машине, возможно что это попало на камеры, которые установлены на моём магазине
В компьютере доступ к этой камере был отключен, по техническим причинам
Мне угрожают, что если я не дам людям запись то они придут и полностью изымут мой ноутбук на котором стоит приложение камеры
Имеют ли они на это право и какие документы они должны предоставить для этого?