Так же в этом банке(зарплатном) есть задолженность по кредитной карте, но без исполнительного производства
Добрый день! Подскажите, пожалуйста.
Возбуждено исполнительное производство от МФО с арестом счета в банке куда приходит зарплата. Так же в этом банке(зарплатном) есть задолженность по кредитной карте, но без исполнительного производства.
Вопрос, будет ли сохраняться прожиточный минимум после заявления о его сохранении к приставам? Или сложится ситуация, что сначала деньги спишут по исполнительному производству, а остаток банк спишет безакцептно в счет задолженности по кредитной карте?