Здравствуйте, у меня такой вопрос если я отслужил на срочной службе в Украине, а теперь вступил в гражданство Российской Федерации меня снова могут призвать на срочную службу?
Здравствуйте, у меня такой вопрос если я отслужил на срочной службе в Украине, а теперь вступил в гражданство Российской Федерации меня снова могут призвать на срочную службу???
, Станислав, г. Пенза