Жена передала все документы через секретаря судебных приставов
Судебный пристав возобновил исполнительное производство по уже погашенному долгу почти 7 месяцев назад, все документы на руках. Я нахожусь в командировке в другом регионе. Дозвонится не могу, не берет трубку. На ходатайство никто не отвечает. Жена передала все документы через секретаря судебных приставов. Эффекта ноль. Результат , арест имущества и счетов. Как Быть?
, Максим, г. Курск