Отец не против записать на себя ребенка) как это сделать в короткие сроки

Здравствуйте, нахожусь в граждаеаком браке, беременна, как оформить ребенка на биологического отца если мы не зарегистрировали брак. (Отец не против записать на себя ребенка) как это сделать в короткие сроки

, Мария, г. Уфа
Вадим Некрасов
Юрист, г. Уфа

Вам с отцом ребёнка нужно будет посетить отдел ЗАГС и подать совместное заявление о регистрации ребёнка. Но будет ещё лучше (для Вас), если подадите заявление и о регистрации брака.