Есть ли возможность как-то избавиться от этой доли вместе с долгами, мне она вообще не нужна

Здравствуйте, произошла такая ситуация. У меня есть доля в квартире отца (1/3 доля), не проживаю там с 4.5 лет. В квартире накопился долг в 300 тыс.р. Я уже совершеннолетняя (21 год), вышла на работу и на карту наложился арест, не знаю нужно для информации или нет, но я параллельно студент очной формы и работник (зп минимальная по моему региону). Скрашивали у нотариуса можно ли подарить эту долю вместе с долгами отцу, она сказала что на квартиру наложен арест, так что нельзя. Есть ли возможность как-то избавиться от этой доли вместе с долгами, мне она вообще не нужна. Или может быть как-то уменьшить сумму долга, банкротство или как-то сумму в месяц уменьшить (у меня снялось 70% от зп), я студент и вообще не знаю что мне делать, есть ли какие-то варианты. Но лучший исход для меня избавиться от доли

, Ангелина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут