Здравствуйте нас в наследуемой квартире 4 собственника наследуемой 5 комнатной квартиры 100 метров, один из
Здравствуйте нас в наследуемой квартире 4 собственника наследуемой 5 комнатной квартиры 100 метров,один из собственников закрыл без разрешения других закрыл самолично две комнаты имею права ли я открыть эти комнаты и имеем ли мы право сдавать комнаты в аренду без разрешения одного собственника
, Алла, г. Санкт-Петербург
Анна Гаврилова
Сдавать только с разрешения всех собственников. Закрывать комнаты и открывать без согласия всех собственников не можете. Не получиться определеить в пользование комнаты добровольно, в суд тогда