Здравствуйте, смотрите ситуация следующая, по статье 228 меня оправдали, а друга посадили, он ранее был судим и
Здравствуйте, смотрите ситуация следующая, по статье 228 меня оправдали, а друга посадили, он ранее был судим и сидел, сейчас он говорит что я взял на себя вину и будет только условка, я ранее не судим, служу Российской федерации, сказал что расскажет про меня и будет группа лиц, что имел я в этом деле помогал выводить деньги и всё, что будет мне если он сделает группу лиц?
, Андрей, г. Москва