Сосед пожаловался в администрацию на границы с нашей землёй (снег упал с нашего гаража на его участок, обиделся) Межжевание было несколько лет назад, на тот момент никто против не был
Добрый день. Сосед пожаловался в администрацию на границы с нашей землёй (снег упал с нашего гаража на его участок, обиделся) Межжевание было несколько лет назад, на тот момент никто против не был. Сейчас Администрация требует с нас сделать повторное межжевание. Не могу понять, почему я должен платить не малые деньги за данную процедуру повторно. Администрация утверждает, что закон поменялся и мы должны заплатить за межжевание.
, Алла, г. Москва