И нужно ли будет платить налог с продажи?
Здравствуйте. Я хочу купить квартиру с использованием средств регионального материнского капитала у родственников и потом обратно им продать или подарить, чтобы получить средства от материнского капитала на руки. Доли выделять не обязательно при использовании регионального материнского капитала. Квартира стоимостью 300000 рублей. Смогу ли я обратно потом продать? И нужно ли будет платить налог с продажи?
, Рома Шаров, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Квартира стоимостью 300000 рублей.
Это такая цена в договоре будет или это кадастровая стоимость?
у родственников
Это близкие родственники? Уточните по родственным связям.
500.000 руб или 5.000.000 руб?