Сменилась упр.компания и требует правоустанавливающие документы на квартиру: помимо выписки с ЕГРН, им нужны
Здравствуйте!Сменилась упр.компания и требует правоустанавливающие документы на квартиру:помимо выписки с ЕГРН , им нужны документы на перепланировку помещения,которое имеется со всеми постановлениями администрации,утверждёнными актами приёма,проектом перепланировки и лицензиями.Проверяют ,якобы, общее имущество дома.Что имеют право требовать.Компания сменилась три года назад.
, Vera Filobok, г. Москва